Liga Femaddi de Fútbol Sala 2011-2012

Clasificacion general

División de honor
EquipoJGEPPuPePt
1CD MIO141211461056
2NJR IBERMANSA141211451055
3FUNDAR MADROÑO14923381048
4CLUB AMIGOS A14707281038
5TERREMOTOS DE FEDDIG14608211031
6BOTEPRONTO A14329131023
7MOSAYCO143110121022
8AFANDICE A14011311011

Última jornada

JORNADA 14
Equipo localResultadosEquipo visitanteFechaHoraVer
AFANDICE A3 - 3FUNDAR MADROÑO03-06-2012Ver AFANDICE A - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 14)
BOTEPRONTO A6 - 6MOSAYCO02-06-2012Ver BOTEPRONTO A - MOSAYCO (JORNADA 14)
CLUB AMIGOS A3 - 6TERREMOTOS DE FEDDIG02-06-2012Ver CLUB AMIGOS A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 14)
NJR IBERMANSA3 - 3CD MIO02-06-2012Ver NJR IBERMANSA - CD MIO (JORNADA 14)

Filtrar clasificación

División de honor

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
NJR IBERMANSA 7 - 1 MOSAYCO 15-10-2011 Ver NJR IBERMANSA - MOSAYCO (JORNADA 01)
FUNDAR MADROÑO 1 - 7 CD MIO 29-10-2011 Ver FUNDAR MADROÑO - CD MIO (JORNADA 01)
CLUB AMIGOS A 4 - 1 AFANDICE A 15-10-2011 Ver CLUB AMIGOS A - AFANDICE A (JORNADA 01)
BOTEPRONTO A 2 - 8 TERREMOTOS DE FEDDIG 15-10-2011 Ver BOTEPRONTO A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 1 - 8 CD MIO 23-10-2011 Ver AFANDICE A - CD MIO (JORNADA 02)
MOSAYCO 3 - 6 FUNDAR MADROÑO 13-11-2011 Ver MOSAYCO - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 02)
TERREMOTOS DE FEDDIG 3 - 7 NJR IBERMANSA 23-10-2011 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - NJR IBERMANSA (JORNADA 02)
CLUB AMIGOS A 4 - 2 BOTEPRONTO A 23-10-2011 Ver CLUB AMIGOS A - BOTEPRONTO A (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
BOTEPRONTO A 8 - 4 AFANDICE A 19-11-2011 Ver BOTEPRONTO A - AFANDICE A (JORNADA 03)
NJR IBERMANSA 3 - 2 CLUB AMIGOS A 20-11-2011 Ver NJR IBERMANSA - CLUB AMIGOS A (JORNADA 03)
FUNDAR MADROÑO 6 - 4 TERREMOTOS DE FEDDIG 20-11-2011 Ver FUNDAR MADROÑO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 03)
CD MIO 6 - 4 MOSAYCO 19-11-2011 Ver CD MIO - MOSAYCO (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 2 - 5 MOSAYCO 18-12-2011 Ver AFANDICE A - MOSAYCO (JORNADA 04)
TERREMOTOS DE FEDDIG - 5 CD MIO 18-12-2011 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - CD MIO (JORNADA 04)
CLUB AMIGOS A 1 - 3 FUNDAR MADROÑO 17-12-2011 Ver CLUB AMIGOS A - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 04)
BOTEPRONTO A 2 - 8 NJR IBERMANSA 17-12-2011 Ver BOTEPRONTO A - NJR IBERMANSA (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD MIO 7 - 3 CLUB AMIGOS A 15-01-2012 Ver CD MIO - CLUB AMIGOS A (JORNADA 05)
MOSAYCO 4 - 5 TERREMOTOS DE FEDDIG 15-01-2012 Ver MOSAYCO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 05)
NJR IBERMANSA 15 - 3 AFANDICE A 15-01-2012 Ver NJR IBERMANSA - AFANDICE A (JORNADA 05)
FUNDAR MADROÑO 5 - 2 BOTEPRONTO A 15-01-2012 Ver FUNDAR MADROÑO - BOTEPRONTO A (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 3 - 9 TERREMOTOS DE FEDDIG 22-01-2012 Ver AFANDICE A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 06)
CLUB AMIGOS A 4 - 2 MOSAYCO 21-01-2012 Ver CLUB AMIGOS A - MOSAYCO (JORNADA 06)
BOTEPRONTO A - 5 CD MIO 21-01-2012 Ver BOTEPRONTO A - CD MIO (JORNADA 06)
NJR IBERMANSA 3 - 4 FUNDAR MADROÑO 22-01-2012 Ver NJR IBERMANSA - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR MADROÑO 5 - 1 AFANDICE A 05-02-2012 Ver FUNDAR MADROÑO - AFANDICE A (JORNADA 07)
CD MIO 3 - 7 NJR IBERMANSA 05-02-2012 Ver CD MIO - NJR IBERMANSA (JORNADA 07)
MOSAYCO 7 - 2 BOTEPRONTO A 05-02-2012 Ver MOSAYCO - BOTEPRONTO A (JORNADA 07)
TERREMOTOS DE FEDDIG - 2 CLUB AMIGOS A 05-02-2012 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - CLUB AMIGOS A (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 4 - 7 CLUB AMIGOS A 12-02-2012 Ver AFANDICE A - CLUB AMIGOS A (JORNADA 08)
TERREMOTOS DE FEDDIG 2 - 4 BOTEPRONTO A 12-02-2012 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - BOTEPRONTO A (JORNADA 08)
MOSAYCO 1 - 5 NJR IBERMANSA 12-02-2012 Ver MOSAYCO - NJR IBERMANSA (JORNADA 08)
CD MIO FUNDAR MADROÑO 12-02-2012 Ver CD MIO - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CD MIO AFANDICE A 04-03-2012 Ver CD MIO - AFANDICE A (JORNADA 09)
FUNDAR MADROÑO 7 - 5 MOSAYCO 04-03-2012 Ver FUNDAR MADROÑO - MOSAYCO (JORNADA 09)
NJR IBERMANSA TERREMOTOS DE FEDDIG 04-03-2012 Ver NJR IBERMANSA - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 09)
BOTEPRONTO A 2 - 5 CLUB AMIGOS A 03-03-2012 Ver BOTEPRONTO A - CLUB AMIGOS A (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 1 - 13 BOTEPRONTO A 11-03-2012 Ver AFANDICE A - BOTEPRONTO A (JORNADA 10)
CLUB AMIGOS A 1 - 6 NJR IBERMANSA 10-03-2012 Ver CLUB AMIGOS A - NJR IBERMANSA (JORNADA 10)
TERREMOTOS DE FEDDIG 4 - 7 FUNDAR MADROÑO 11-03-2012 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 10)
MOSAYCO 2 - 5 CD MIO 10-03-2012 Ver MOSAYCO - CD MIO (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
MOSAYCO 8 - 1 AFANDICE A 22-04-2012 Ver MOSAYCO - AFANDICE A (JORNADA 11)
CD MIO 9 - 4 TERREMOTOS DE FEDDIG 21-04-2012 Ver CD MIO - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 11)
FUNDAR MADROÑO 7 - 3 CLUB AMIGOS A 22-04-2012 Ver FUNDAR MADROÑO - CLUB AMIGOS A (JORNADA 11)
NJR IBERMANSA BOTEPRONTO A 21-04-2012 Ver NJR IBERMANSA - BOTEPRONTO A (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 1 - 5 NJR IBERMANSA 05-05-2012 Ver AFANDICE A - NJR IBERMANSA (JORNADA 12)
BOTEPRONTO A 3 - 3 FUNDAR MADROÑO 12-05-2012 Ver BOTEPRONTO A - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 12)
CLUB AMIGOS A 2 - 5 CD MIO 06-05-2012 Ver CLUB AMIGOS A - CD MIO (JORNADA 12)
TERREMOTOS DE FEDDIG 3 - 2 MOSAYCO 06-05-2012 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - MOSAYCO (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
TERREMOTOS DE FEDDIG 8 - 1 AFANDICE A 19-05-2012 Ver TERREMOTOS DE FEDDIG - AFANDICE A (JORNADA 13)
MOSAYCO 1 - 6 CLUB AMIGOS A 20-05-2012 Ver MOSAYCO - CLUB AMIGOS A (JORNADA 13)
CD MIO 9 - 3 BOTEPRONTO A 20-05-2012 Ver CD MIO - BOTEPRONTO A (JORNADA 13)
FUNDAR MADROÑO 1 - 9 NJR IBERMANSA 20-05-2012 Ver FUNDAR MADROÑO - NJR IBERMANSA (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANDICE A 3 - 3 FUNDAR MADROÑO 03-06-2012 Ver AFANDICE A - FUNDAR MADROÑO (JORNADA 14)
NJR IBERMANSA 3 - 3 CD MIO 02-06-2012 Ver NJR IBERMANSA - CD MIO (JORNADA 14)
BOTEPRONTO A 6 - 6 MOSAYCO 02-06-2012 Ver BOTEPRONTO A - MOSAYCO (JORNADA 14)
CLUB AMIGOS A 3 - 6 TERREMOTOS DE FEDDIG 02-06-2012 Ver CLUB AMIGOS A - TERREMOTOS DE FEDDIG (JORNADA 14)

Temporadas de liga

  • Comunidad de Madrid
  • Ayuntamiento de Madrid