Liga Femaddi de Fútbol Sala 2012-2013

Clasificacion general

3ª División - Grupo B
EquipoJGEPPuPePt
1FUNDAR SAD121101381048
2GAVILANES B12903351045
3GALACTICOS DE CLEVI12624241034
4HURACANES DE FEDDIG12606221032
5AFANIAS DE CABEZA1242618624
6SKF FSDM B1231810616
7CLUB AMIGOS C12011111011

Última jornada

JORNADA 14
Equipo localResultadosEquipo visitanteFechaHoraVer
FUNDAR SAD12 - 1CLUB AMIGOS C19-05-201300:00Ver FUNDAR SAD - CLUB AMIGOS C (JORNADA 14)
HURACANES DE FEDDIG4 - 8GAVILANES B19-05-201300:00Ver HURACANES DE FEDDIG - GAVILANES B (JORNADA 14)
GALACTICOS DE CLEVI3 - 2SKF FSDM B18-05-201300:00Ver GALACTICOS DE CLEVI - SKF FSDM B (JORNADA 14)

Filtrar clasificación

3ª División - Grupo B

JORNADA 01
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
HURACANES DE FEDDIG 5 - 7 FUNDAR SAD 28-10-2012 00:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - FUNDAR SAD (JORNADA 01)
GALACTICOS DE CLEVI 6 - 3 GAVILANES B 27-10-2012 00:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - GAVILANES B (JORNADA 01)
AFANIAS DE CABEZA 5 - 3 SKF FSDM B 16-12-2012 00:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - SKF FSDM B (JORNADA 01)
JORNADA 02
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SKF FSDM B 8 - 1 CLUB AMIGOS C 18-11-2012 00:00 Ver SKF FSDM B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 02)
GAVILANES B 3 - 5 AFANIAS DE CABEZA 17-11-2012 00:00 Ver GAVILANES B - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 02)
HURACANES DE FEDDIG 3 - 4 GALACTICOS DE CLEVI 18-11-2012 00:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 02)
JORNADA 03
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GALACTICOS DE CLEVI 1 - 9 FUNDAR SAD 01-12-2012 00:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - FUNDAR SAD (JORNADA 03)
AFANIAS DE CABEZA 0 - 3 HURACANES DE FEDDIG 02-12-2012 00:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 03)
CLUB AMIGOS C 0 - 10 GAVILANES B 02-12-2012 00:00 Ver CLUB AMIGOS C - GAVILANES B (JORNADA 03)
JORNADA 04
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 7 - 1 SKF FSDM B 13-01-2013 00:00 Ver FUNDAR SAD - SKF FSDM B (JORNADA 04)
HURACANES DE FEDDIG 9 - 2 CLUB AMIGOS C 13-01-2013 00:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - CLUB AMIGOS C (JORNADA 04)
GALACTICOS DE CLEVI 9 - 9 AFANIAS DE CABEZA 12-01-2013 00:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 04)
JORNADA 05
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
AFANIAS DE CABEZA 7 - 8 FUNDAR SAD 27-01-2013 00:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - FUNDAR SAD (JORNADA 05)
CLUB AMIGOS C 3 - 7 GALACTICOS DE CLEVI 27-01-2013 00:00 Ver CLUB AMIGOS C - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 05)
SKF FSDM B 1 - 6 GAVILANES B 27-01-2013 00:00 Ver SKF FSDM B - GAVILANES B (JORNADA 05)
JORNADA 06
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 8 - 4 GAVILANES B 03-02-2013 00:00 Ver FUNDAR SAD - GAVILANES B (JORNADA 06)
HURACANES DE FEDDIG 8 - 3 SKF FSDM B 03-02-2013 00:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - SKF FSDM B (JORNADA 06)
AFANIAS DE CABEZA 7 - 7 CLUB AMIGOS C 03-02-2013 00:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - CLUB AMIGOS C (JORNADA 06)
JORNADA 07
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES B 5 - 0 HURACANES DE FEDDIG 16-02-2013 00:00 Ver GAVILANES B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 07)
CLUB AMIGOS C 1 - 9 FUNDAR SAD 17-02-2013 00:00 Ver CLUB AMIGOS C - FUNDAR SAD (JORNADA 07)
SKF FSDM B 2 - 2 GALACTICOS DE CLEVI 17-02-2013 00:00 Ver SKF FSDM B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 07)
JORNADA 08
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 9 - 5 HURACANES DE FEDDIG 24-02-2013 00:00 Ver FUNDAR SAD - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 08)
GAVILANES B 4 - 1 GALACTICOS DE CLEVI 24-02-2013 00:00 Ver GAVILANES B - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 08)
SKF FSDM B 6 - 0 AFANIAS DE CABEZA 24-02-2013 00:00 Ver SKF FSDM B - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 08)
JORNADA 09
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
CLUB AMIGOS C 4 - 15 SKF FSDM B 03-03-2013 00:00 Ver CLUB AMIGOS C - SKF FSDM B (JORNADA 09)
AFANIAS DE CABEZA 4 - 7 GAVILANES B 03-03-2013 00:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - GAVILANES B (JORNADA 09)
GALACTICOS DE CLEVI 10 - 2 HURACANES DE FEDDIG 02-03-2013 00:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 09)
JORNADA 10
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 8 - 0 GALACTICOS DE CLEVI 10-03-2013 00:00 Ver FUNDAR SAD - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 10)
HURACANES DE FEDDIG 13 - 1 AFANIAS DE CABEZA 10-03-2013 00:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 10)
GAVILANES B 6 - 2 CLUB AMIGOS C 09-03-2013 00:00 Ver GAVILANES B - CLUB AMIGOS C (JORNADA 10)
JORNADA 11
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
SKF FSDM B 0 - 10 FUNDAR SAD 07-04-2013 00:00 Ver SKF FSDM B - FUNDAR SAD (JORNADA 11)
CLUB AMIGOS C 3 - 8 HURACANES DE FEDDIG 07-04-2013 00:00 Ver CLUB AMIGOS C - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 11)
AFANIAS DE CABEZA 6 - 5 GALACTICOS DE CLEVI 07-04-2013 00:00 Ver AFANIAS DE CABEZA - GALACTICOS DE CLEVI (JORNADA 11)
JORNADA 12
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 6 - 5 AFANIAS DE CABEZA 14-04-2013 00:00 Ver FUNDAR SAD - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 12)
GALACTICOS DE CLEVI 9 - 0 CLUB AMIGOS C 13-04-2013 00:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - CLUB AMIGOS C (JORNADA 12)
GAVILANES B 3 - 0 SKF FSDM B 13-04-2013 00:00 Ver GAVILANES B - SKF FSDM B (JORNADA 12)
JORNADA 13
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
GAVILANES B 5 - 4 FUNDAR SAD 28-04-2013 00:00 Ver GAVILANES B - FUNDAR SAD (JORNADA 13)
SKF FSDM B 5 - 9 HURACANES DE FEDDIG 28-04-2013 00:00 Ver SKF FSDM B - HURACANES DE FEDDIG (JORNADA 13)
CLUB AMIGOS C 4 - 7 AFANIAS DE CABEZA 11-05-2013 00:00 Ver CLUB AMIGOS C - AFANIAS DE CABEZA (JORNADA 13)
JORNADA 14
Equipo local Resultados Equipo visitante Fecha Hora Ver
FUNDAR SAD 12 - 1 CLUB AMIGOS C 19-05-2013 00:00 Ver FUNDAR SAD - CLUB AMIGOS C (JORNADA 14)
GALACTICOS DE CLEVI 3 - 2 SKF FSDM B 18-05-2013 00:00 Ver GALACTICOS DE CLEVI - SKF FSDM B (JORNADA 14)
HURACANES DE FEDDIG 4 - 8 GAVILANES B 19-05-2013 00:00 Ver HURACANES DE FEDDIG - GAVILANES B (JORNADA 14)

Temporadas de liga

  • Comunidad de Madrid
  • Ayuntamiento de Madrid